Пила цепная Gartner CSE-1814
2 033,62 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 846813
Пила цепная Gartner CSE-1814Нет в наличии
2 033,62 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 130 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Расположение двигателя | боковое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Мощный и надежный двигатель
Простота в использовании
Комплектация:
Шина/ Цепь
Защитный кожух
Ключ комбинированный
Угольные щетки
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Автоматическая смазка цепи
Мощный и надежный двигатель
Простота в использовании
Комплектация:
Шина/ Цепь
Защитный кожух
Ключ комбинированный
Угольные щетки
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 033,62 ₴

