Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 110 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Особенности:
Медная обмотка якоря и статора
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Надежный масляный насос
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
Блокировка случайного включения
Механический тормоз
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайный запуск пилы
Комплектация:
Электропила Гранит ПЛ-355/2200
коробка
инструкция для пользователя
ключ для установки пильного элемента
шина
цепь
Медная обмотка якоря и статора
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Надежный масляный насос
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
Блокировка случайного включения
Механический тормоз
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайный запуск пилы
Комплектация:
Электропила Гранит ПЛ-355/2200
коробка
инструкция для пользователя
ключ для установки пильного элемента
шина
цепь
Информация для заказа
- Цена: 3 272,50 ₴




