Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Бензопила Vitals BKZ 4518n 15'' Kit - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Vitals BKZ 4518n 15'' Kit также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, две цепи, картер из металла и систему легкого старта. Бензопила Виталс подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Особенности:
легкий старт
два поршневых кольца
регулируемый маслонасос
две цепи в комплекте
низкий уровень шума
картер из металла
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
бензопила Vitals BKZ 4518n 15'' Kit
пильная шина
пильная цепь
ключ универсальный
зубчатый упор
защитный чехол
бачок для приготовления топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка.
Особенности:
легкий старт
два поршневых кольца
регулируемый маслонасос
две цепи в комплекте
низкий уровень шума
картер из металла
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
бензопила Vitals BKZ 4518n 15'' Kit
пильная шина
пильная цепь
ключ универсальный
зубчатый упор
защитный чехол
бачок для приготовления топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка.
Информация для заказа
- Цена: 3 603 ₴





