Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
Особенности:
Защитное стекло
Алюминиевое основание с отверстиями для монтажа
Механизм регулировки угла заточки
Полуавтоматический механизм протяжки цепи с натяжителем
Низкий уровень вибрации
Комплектация:
Заточной диск
Защитное стекло
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Защитное стекло
Алюминиевое основание с отверстиями для монтажа
Механизм регулировки угла заточки
Полуавтоматический механизм протяжки цепи с натяжителем
Низкий уровень вибрации
Комплектация:
Заточной диск
Защитное стекло
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





