Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Электронная регулировка скорости
Цанговые патроны 6 мм и 8 мм
Алюминиевая опорная платформа
Фиксация шпинделя для легкой замены фрез
Параллельный упор
Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой
Комплектация:
Ключ
Параллельный упор с двумя штангами
Цанговые патроны 6 мм и 8 мм
Набор фрез (12 шт)
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Электронная регулировка скорости
Цанговые патроны 6 мм и 8 мм
Алюминиевая опорная платформа
Фиксация шпинделя для легкой замены фрез
Параллельный упор
Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой
Комплектация:
Ключ
Параллельный упор с двумя штангами
Цанговые патроны 6 мм и 8 мм
Набор фрез (12 шт)
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 488,38 ₴




