вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Угол наклона | 35 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
Особенности модели Vitals ZKA 8510j:
" компактность и простота в использовании;
" прочность и долговечность конструкции;
" регулировка глубины заточки;
" легкая регулировка угла заточки;
" простое использование и быстрая настройка;
" защита для безопасной работы;
" возможность крепления к столу при помощи болтов.
" компактность и простота в использовании;
" прочность и долговечность конструкции;
" регулировка глубины заточки;
" легкая регулировка угла заточки;
" простое использование и быстрая настройка;
" защита для безопасной работы;
" возможность крепления к столу при помощи болтов.
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




