Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 210 куб.см |
| Старт | электро |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин |
Особенности:
Электростартер
4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
Светодиодный дисплей (напряжение,частота,время работы)
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Функция защиты от перегрузки двигателя
Комплектация:
Свечной ключ
набор винтов, гаек и шайб
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Электростартер
4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
Светодиодный дисплей (напряжение,частота,время работы)
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Функция защиты от перегрузки двигателя
Комплектация:
Свечной ключ
набор винтов, гаек и шайб
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







