Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 550 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
хромированные стенки цилиндра
система легкого старта
быстрый доступ к фильтру
низкий уровень вибраций и шума
противоударный пластик
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи
праймер для подкачки топлива.
Комплектация:
бензопила Gartner CSG-2745
пильная шина
пильная цепь
ключ универсальный
зубчатый упор
защитный чехол
бачок для приготовления топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка.
хромированные стенки цилиндра
система легкого старта
быстрый доступ к фильтру
низкий уровень вибраций и шума
противоударный пластик
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи
праймер для подкачки топлива.
Комплектация:
бензопила Gartner CSG-2745
пильная шина
пильная цепь
ключ универсальный
зубчатый упор
защитный чехол
бачок для приготовления топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка.
Информация для заказа
- Цена: 5 292 ₴




