Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
ОСОБЕННОСТИ:
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Металлический корпус редуктора
Режим реверс
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Ключ патрона
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Металлический корпус редуктора
Режим реверс
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Ключ патрона
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





