Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | 220В |
Особенности:
Два температурных режима
Защита от перегрева
Высокая стабильность для стационарного использования
Эргономичный дизайн с мягкими накладками
Комплектация:
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Два температурных режима
Защита от перегрева
Высокая стабильность для стационарного использования
Эргономичный дизайн с мягкими накладками
Комплектация:
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 967,43 ₴





