Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Особенности:
Удобное кнопочное регулирование температуры для разнообразных работ
Жидкокристаллический дисплей для отображения температуры потока
Трёхступенчатый переключатель режимов работы
Защита от перегрева
Высокая стабильность для стационарного использования
Эргономичный дизайн с мягкими накладками
Шесть видов насадок
Комплектация:
Насадки (6 шт)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Удобное кнопочное регулирование температуры для разнообразных работ
Жидкокристаллический дисплей для отображения температуры потока
Трёхступенчатый переключатель режимов работы
Защита от перегрева
Высокая стабильность для стационарного использования
Эргономичный дизайн с мягкими накладками
Шесть видов насадок
Комплектация:
Насадки (6 шт)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴






