вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
Инструмент имеет три режима работы для выполнения разных видов строительных операций с различными материалами.
Встроенный в пусковую клавишу электронный регулятор позволяет плавно изменять обороты работы инструмента в зависимости от характера выполняемых работ.
Перфоратор имеет пылезащищенный патрон под сменные насадки с хвостовиком SDS-plus для обеспечения максимального срока службы изделия и моментальной замены насадок.
Длинный шнур (3 метра) позволяет отойти на достаточное расстояние от розетки.
Встроенный в пусковую клавишу электронный регулятор позволяет плавно изменять обороты работы инструмента в зависимости от характера выполняемых работ.
Перфоратор имеет пылезащищенный патрон под сменные насадки с хвостовиком SDS-plus для обеспечения максимального срока службы изделия и моментальной замены насадок.
Длинный шнур (3 метра) позволяет отойти на достаточное расстояние от розетки.
Информация для заказа
- Цена: 4 592,40 ₴






