Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
Особенности:
MIG / MAG / MMA
Два LED-дисплея (для контроля напряжения на дуге и тока сварки)
Быстрое переключение режимов сварки
Евро-разъем для подключения горелки
Регулирование тока сварки (MIG / MAG / MMA) в интервале 20-305 А
Функция быстрого поджига дуги "HOT START"
Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
Сварочные кабели (2,5 м и 1,5 м), еврорукав (3,0 м) и сварочная горелка в комплекте
Металлический механизм для подачи проволоки из бобины (весом 1- 5 кг)
Защита от термической перегрузки
Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов.
Комплектация:
Сарочный аппарат инверторный TWI-305 MIG
Упаковочная коробка
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Сварочный кабель с электрододержателем
Сварочный кабель с рабочим зажимом.
MIG / MAG / MMA
Два LED-дисплея (для контроля напряжения на дуге и тока сварки)
Быстрое переключение режимов сварки
Евро-разъем для подключения горелки
Регулирование тока сварки (MIG / MAG / MMA) в интервале 20-305 А
Функция быстрого поджига дуги "HOT START"
Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
Сварочные кабели (2,5 м и 1,5 м), еврорукав (3,0 м) и сварочная горелка в комплекте
Металлический механизм для подачи проволоки из бобины (весом 1- 5 кг)
Защита от термической перегрузки
Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов.
Комплектация:
Сарочный аппарат инверторный TWI-305 MIG
Упаковочная коробка
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Сварочный кабель с электрододержателем
Сварочный кабель с рабочим зажимом.
Информация для заказа
- Цена: 11 130 ₴








