Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 305 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Механизм протяжки
Расширенный наборо опций
Лазерный указатель
Пылесборник
Поворотный стол
качественный диск
Комплектация:
Пильный диск 255 мм
Фиксаторы заготовки
Пылесборный мешок
Струбцины
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Механизм протяжки
Расширенный наборо опций
Лазерный указатель
Пылесборник
Поворотный стол
качественный диск
Комплектация:
Пильный диск 255 мм
Фиксаторы заготовки
Пылесборный мешок
Струбцины
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 8 299,82 ₴


