Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Маятниковый ход | Есть (4 положения) |
| Пропил алюминия | 10 мм |
| Пропил дерева | 65 мм |
Особенности:
Регулировка скорости
Маятниковый ход в 4 положения
Наклон корпуса влево/вправо на 45 градусов
Блокировка кнопки включения
Плавный пуск
Комплектация:
Боковой упор
Пильное полотно - 1 шт.
Ключ шестигранный
Адаптор для подключения пылесоса
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Регулировка скорости
Маятниковый ход в 4 положения
Наклон корпуса влево/вправо на 45 градусов
Блокировка кнопки включения
Плавный пуск
Комплектация:
Боковой упор
Пильное полотно - 1 шт.
Ключ шестигранный
Адаптор для подключения пылесоса
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴


