вверхвниз

Перфоратор DWT SВН09-30 ВМС (прямой)
4 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SВН09-30 ВМС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Патрон SDS-Plus
Зубчатовенцовый патрон с SDS PLUS адаптером
Электронная регулировка скорости
3 режима работы: сверление / ударное сверление / удар
Режим проворота зубила
Предохранительная муфта
Комплектация:
Адаптер DWT PLUS
Зубчатовенцовый патрон
Набор буров - 3 шт.
Долото
Пика
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Патрон SDS-Plus
Зубчатовенцовый патрон с SDS PLUS адаптером
Электронная регулировка скорости
3 режима работы: сверление / ударное сверление / удар
Режим проворота зубила
Предохранительная муфта
Комплектация:
Адаптер DWT PLUS
Зубчатовенцовый патрон
Набор буров - 3 шт.
Долото
Пика
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



