Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 140 л |
Особенности:
Чугунный венец
Усиленная рама
Мощиный двигатель (обмотка медь)
Комплектация:
Транспортировочные колеса
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Чугунный венец
Усиленная рама
Мощиный двигатель (обмотка медь)
Комплектация:
Транспортировочные колеса
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴


