Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 550 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,0 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Два компрессионных кольца на поршне
Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
Ударостойкий пластик
Прорезиненная ручка
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз цепи
Защита от обратного удара
Усиленный стартер
Улучшенная система зажигания
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Металлические кулачки на храповом колесе
Сбалансированная конструкция
Двухступенчатая очистка воздуха
Адаптация к низкому качеству топлива
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
Комплектация:
Бензопила Gartner CSG-3040
коробка
инструкция (паспорт)
шина
цепь
набор ключей
напильник
мерный бачок для приготовления топливной смеси.
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,0 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Два компрессионных кольца на поршне
Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
Ударостойкий пластик
Прорезиненная ручка
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз цепи
Защита от обратного удара
Усиленный стартер
Улучшенная система зажигания
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Металлические кулачки на храповом колесе
Сбалансированная конструкция
Двухступенчатая очистка воздуха
Адаптация к низкому качеству топлива
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
Комплектация:
Бензопила Gartner CSG-3040
коробка
инструкция (паспорт)
шина
цепь
набор ключей
напильник
мерный бачок для приготовления топливной смеси.
Информация для заказа
- Цена: 3 248,50 ₴






