вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4800 об./мин. |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Особенности:
Подвижный рабочий стол
Параллельная и угловая направляющие
Патрубок для удаления пыли
Подставка в комплекте
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла наклона
Система удаления пыли
Комплектация:
Пильное полотно
Параллельный упор
Угловой упор
Ключ
Ключ фланцевый
Подставка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Подвижный рабочий стол
Параллельная и угловая направляющие
Патрубок для удаления пыли
Подставка в комплекте
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла наклона
Система удаления пыли
Комплектация:
Пильное полотно
Параллельный упор
Угловой упор
Ключ
Ключ фланцевый
Подставка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 10 706 ₴



