вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Скорость вращения ножей | 11000 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 400 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230 мм |
Особенности:
Система "плавный пуск"
Легкое управление
Мощный двигатель
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Прямая разъемная штанга
Комплектация:
Передняя рукоятка
Защитный кожух
Набор ключей
Набор крепежных элементов
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Система "плавный пуск"
Легкое управление
Мощный двигатель
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Прямая разъемная штанга
Комплектация:
Передняя рукоятка
Защитный кожух
Набор ключей
Набор крепежных элементов
Трехлопастный нож
Режущая катушка с леской
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴


